Резюме рабочий. в Москве - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
Договорная
Рассмотрю варианты
обновлено: 25 апреля

Резюме: рабочий.

Средне-специальное, не состоит в браке, нет детей, права категории B
Пожелания к работе
Готов к не продолжительным командировкам с нормальными условиями - квартирами,стиралками,без "казарменных хулиганов".Или переезд для постоянной работы в Европейскую,Северо-Западную часть России.
Где: Пермь, Свердловский
Образование
Уровень образования: Средне-специальное
июнь, 1989
Таллинское мореходное училище, Техник - судомеханик 3 разр.
Ключевые навыки
Разнорабочий и т.п.Опыт в изготовлении и сварке мелких-средних конструкций,каркасов из арматуры и т.п.НАКСа нет,трубы,полуавтоматом не варю (опыт не большой).Хорошее владение эл.инструментом - болгарка и т.п.Около 3 х лет работал в частной бригаде арматурщиков по монолитным полам от "СИМТЭКа" на сварке стульчиков (каркасов для монолита),на болгарке (резка арматуры в больших объёмах),иногда вязке арматуры и другие работы по указанию мастера или бригадира.Ездил в командировки. Опыт работы на переездах,разгрузке фур,вывозе мусора,разгрузке стройматериалов - ГКЛ,ПГП,сыпучих грузов (персональные приглашения-т.к. руки не дрожат-ничего не ломаю,не разбиваю,не рассыпаю). Согласен работать сварщиком,разнорабочим,подсобником,грузчиком и т.п. постоянно,временно,на разовых заказах от ~150 ~ 200 руб/час (2 часа минимум). Если понятная работа (- и оплата тоже),почти не устаю. Проживаю в районе "Хладокомбината".Предложения желательно присылать на эл.почту или СМС,т.к. не всегда есть время ответить по телефону.
Иностранные языки: Португальский,, разговорный
Доп информация
Выгляжу на много моложе (не знакомые думают,что мне ~ 29 лет),не курю 18 лет,делаю специальную китайскую гимнастику-зарядку,пьянствую очень редко (в праздники и,если не мешает работе).При работе с болгаркой и т.п. почти не устаю., высокая работоспособность, надежность, пунктуальность С 1991 до 1998 года работал 3 м - 4 механиком в рыболовных,судоходных компаниях,потом работал кем попало. В 2001-02 годах работал сварщиком в Португалии.В 2003 году закончил курсы сварщиков,После этого работал в строительных компаниях сварщиком или разнорабочим,официально или по договору.Хорошо получается в связке со сварщиками высокой квалификации.