Резюме работа для молодой пенсионерки в Москве - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
35 000 руб.
Активно ищу работу
обновлено: 1 марта

Резюме: работа для молодой пенсионерки

Высшее, состоит в браке, есть дети
Где: Москва, Люблино
октябрь 2012 - январь 2015
3 года

инженер ПТО

ООО "ШАНС" (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

участие в подготовке и проведении преддоговорной работы с Заказчиком; работа с проектными организациями, согласование вносимых изменений; подготовка коммерческих предложений; согласование с заказчиком расценок, материалов, объемов; контроль качества выполнения работ на объекте; разработка графиков строительства; подсчет объемов; участие в формировании ежемесячного выполнения (КС-2, дефектные акты, акты на дополнительные работы); составление накопительной ведомости и сравнение с фактическим значением; проверка материальных отчетов (М-29) по фактическим данным; подготовка исполнительной документации и сдача объекта.








05.1989-06.1997гг. в/ч 21017 (ХОЗУ КГБ СССР, УМТО ФСБ России, ХОЗУ ФАПСИ при Президенте России)
Должность: инженер-строитель 1 категории
Должностные обязанности: Эксплуатация зданий и сооружений; организация работы с подрядчиками; технический надзор; работа со строительной документацией (КС-2, КС-3, Ф-29, графики производства работ, проведение контрольных обмеров, составление дефектных ведомостей); проверка качества работ.

09.1988-05.1989гг. Куйбышевский исполком райсовета
Должность: старший инженер отдела строительства
Должностные обязанности: Осуществляла контроль над капитальным ремонтом объектов гражданского и промышленного назначения в районе; отслеживала работу эксплуатационных служб района.

январь 2011 - июль 2012
1 год

инженер ПТО

ООО «ПРОФИ-Инвест» (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

работа с проектными организациями; анализ исполнения требований, предусмотренных проектно-сметной документацией; анализ исполнения договоров, заключенных с подрядными организациями; осуществление технического надзора за выполнением СМР субподрядными организациями; разработка графиков строительства; подсчет объемов; участие в формировании ежемесячного выполнения (КС-2, дефектные акты, акты на дополнительные работы); составление накопительной ведомости и сравнение с фактическим значением; проверка материальных отчетов (М-29) по фактическим данным; проверка качества выполненных работ; подготовка исполнительной документации и сдача объекта.

март 2010 - декабрь 2010

Начальник ПТО

ООО «ТРАСТСтройИнвест» (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

участие в подготовке и проведении преддоговорной работы с Заказчиком; составление технических условий, заданий; подготовка коммерческих предложений; согласование с заказчиком расценок, материалов, объемов; контроль качества выполнения работ на объекте; ведение установленных в компании документооборота и отчетности; текущий анализ исполнения бюджета, корректировка и оптимизация затрат для соблюдения планируемых финансовых показателей; контроль исполнения графика производства работ; подготовка актов выполненных работ (КС-2, КС-3); разработка и утверждение у заказчика соглашений на дополнительные работы; проверка материальных отчетов (М-29) по фактическим данным; сдача объекта.

декабрь 2009 - февраль 2010
1 год

инженер диспетчерской службы

ООО «ИЭК «Стройсервис» (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Эксплуатация зданий и сооружений, организация работы с подрядчиками, контроль за клининговой компанией.

апрель 2006 - декабрь 2009
3 года

инженер-строитель

ООО «Экострой-Звенигород» (Москва и Московская область) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Работа с проектными организациями; анализ исполнения требований, предусмотренных проектно-сметной документацией; анализ исполнения договоров, заключенных с подрядными организациями; получение исходно-разрешительной документации; осуществление технического надзора за строительством; анализ первично-учетной документации (акты КС-2, КС-3), составление накопительной ведомости и сравнение с фактическим значением; проверка качества выполненных работ.

апрель 2001 - март 2006
5 лет

заместитель главного инженера

ООО «ПСК-Стинрем» (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Ведение переговоров с заказчиками и подрядчиками; подготовка и заключение Договора, контроль за их выполнением; работа с проектировщиками; организация работ на строительном объекте; технический надзор за строительством; работа со строительной документацией; расчет Фонда заработной платы производственного персонала; анализ результатов производственно-хозяйственной деятельности.

июнь 1997 - март 2001
4 года

военнослужащая

в/ч 21017 (Москва) Государственная служба

Обязанности, достижения

военнослужащая

Образование
Уровень образования: Высшее
июнь, 1985
Московский инженерно-строительный институт им. В.В.Куйбышева. , Факультет: Промышленное и гражданское строительство. Специалист: инженер-строитель.
Ключевые навыки
1989г. – ЦМИПКС, курс «Экономика и планирование капитального строительства». 2010г. – Институт дополнительного профессионального образования специалистов, программа «Строительство зданий и сооружений».
Иностранные языки: английский со словарем
Пользователь компьютера: уверенный
Доп информация
Исполнительна, коммуникабельна, инициативна и ответственна