Резюме инженер по техническому надзору в Москве - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
80 000 руб.
Активно ищу работу
обновлено: 16 мая

Резюме: инженер по техническому надзору

Высшее, не состоит в браке, есть дети
Пожелания к работе
отсутствие рутины, интересная работа, официальное трудоустройство
Где: Москва
май 2017 - По настоящие время
7 лет

Начальник строительного участка.

ООО «Альфа Про». (кемерово) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Планирование производства: составление и контроль календарных графиков, контроль выполнения работ по срокам, указанным в календарных графиках, расчет необходимого количества рабочих в соответствии с календарным графиком, сметной трудоемкостью с коррекцией относительно фактической скорости работ, расчет необходимой техники. Руководство мастерами, прорабами и коллективом 20-40 человек (бригады, рабочие) при выполнении функций генподрядчика при строительстве 2-х 16-ти этажных жилых домов(серия СДС2010). Контроль ведения исполнительной документации(журналов общего и специальных, составление актов скрытых работ, ответственных конструкций, исполнительных съемок, в том числе геодезических), проверка работ с нивелиром, теодолитом. Заказ материалов и техники, планирование материалов и техники. Работа с подрядчиками: проверка и подписание КС-2, контроль работ подрядчиков, корректировка количества подрядчиков, проверка качества их работ. Выдача нарядов-допусков, актов-допусков. Списание материалов: М-29. Электронный документооборот и работа в УСО 1С. Согласование с заказчиками и проектировщиками узлов, изменений в рабочей документации, участие в подготовке к сдаче объекта в эксплуатацию. Контроль соответствия выполненных работ проектной и сметной документации. Проведение планерок с заказчиками и подрядчиками и прорабами, выдача оперативных направлений деятельности на день и на неделю, месяц.

март 2016 - май 2017
1 год

Мастер строительного участка.

ООО «Альфа Про». (Кемерово) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Руководство коллективом 20-40 человек (бригады, рабочие) при выполнении функций генподрядчика при строительстве 2-х 16-ти этажных жилых домов(серия СДС2010). Ведение исполнительной документации(журналов общего и специальных, составление актов скрытых работ, ответственных конструкций, исполнительных съемок, в том числе геодезических), работа с нивелиром, теодолитом. Заказ материалов и техники, планирование материалов и техники. Разметка и контроль ведения работ на площадке. Работа с подрядчиками. Контроль за техникой безопасности

октябрь 2012 - март 2016
4 года

Ведущий инженер ТО , инженер ТО, инженер ПТО.

ООО «РемСтройТорг». (Кемерово) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Анализ проектно-сметной документации в части корректности чертежей, смет. Технадзор. Переписка с заказчиком, проектировщиком для коррекции проектно-сметной документации. Контроль соответствия выполненных работ проектной и сметной документации. Изменение ПСД в связи с необходимостью уменьшения стоимости объектов, повышения технологичности работ. Разработка узлов, проектных решений, согласование их в последующем с заказчиком. Работа с подрядчиками(проверка КС-2). Составление договоров, допсоглашений. Участие в разработке коммерческих предложений, составление дефектовок. Работа с УСО (1с), документооборот. Строительство трех школ, детского сада, промышленных и административных объектов воинской части 6607.

ноябрь 2010 - октябрь 2012
2 года

Мастер участка.

ООО «РемСтройТорг». (Кемерово) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Руководство коллективом более 30 человек (бригады, рабочие) при выполнении функций генподрядчика при строительстве жилого дома на 270 квартир. Ведение исполнительной документации(журналов общего и специальных, составление актов скрытых работ, ответственных конструкций, исполнительных съемок, в том числе геодезических), работа с нивелиром, теодолитом. Заказ материалов и техники, планирование материалов и техники. Разметка и контроль ведения работ на площадке. Составление КС-2, работа с подрядчиками.

январь 2009 - ноябрь 2010
1 год

Производитель работ.

ООО «Пятый регион». (Кемерово) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Руководство коллективом 20- 30 человек (бригады, рабочие) при выполнении функций генподрядчика при строительстве и ремонте общественных зданий и сооружений. Ведение исполнительной документации(журналов общего и специальных, составление актов скрытых работ, ответственных конструкций, исполнительных съемок, в том числе геодезических), работа с нивелиром, теодолитом. Заказ материалов и техники, планирование материалов и техники. Разметка и контроль ведения работ на площадке. Составление КС-2. Проектирование и согласование с заказчиком узлов, лестниц, металлоконструкций различного назначения.

июль 2007 - декабрь 2008
1 год

Мастер строительных и монтажных работ.

ООО «Ваш Дом» (Кемерово) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Руководство коллективом 20-40 человек (бригады, рабочие) при выполнении функций генподрядчика при строительстве жилого дома на 80 квартир(куб 2,5), ремонта душевых на ГРЭС, строительстве гаражного комплекса(куб 2,5). Ведение исполнительной документации(журналов общего и специальных, составление актов скрытых работ, ответственных конструкций, исполнительных съемок, в том числе геодезических), работа с нивелиром, теодолитом. Заказ материалов и техники, планирование материалов и техники. Разметка и контроль ведения работ на площадке. Работа с подрядчиками.

Образование
Уровень образования: Высшее
май, 2007
Кузбасский государственный технический университет, ПГС. инженер по специальности «Промышленное и гражданское строительство».
Ключевые навыки
умение планировать, умение контролировать, умение оценивать работу, умение анализировать результаты, знание нормативной документации, уверенный пользователь ПК, навык деловых переговоров, навык работы с документами, технические знания, стратегическое мышление
Иностранные языки: французский
Пользователь компьютера: продвинутый
Доп информация
аккуратность, вежливость, внимательность, высокая работоспособность, инициативность, доброжелательность, исполнительность, надежность, пунктуальность