Резюме гип, главный специалист в Москве - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
100 000 руб.
Активно ищу работу
обновлено: 10 января

Резюме: гип, главный специалист

Высшее, состоит в браке, есть дети, права категории B
Пожелания к работе
интересная работа, работа по специальности
Где: Москва, Южное Медведково
июнь 2017 - ноябрь 2017

Главный инженер

ООО « … -Девелопмент» (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Должностные обязанности и достижения:
Профессиональный опыт

Разработка концепций безопасности объектов, разработка технических заданий на оборудование объектов инженерно-техническими средствами охранной, пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, систем видеонаблюдения, переговорных устройств, систем контроля доступа, системы связи и телевещания, системы часофикации, проработка проектов и осуществление технического контроля за проектированием и монтажом инженерных и технических систем безопасности, системы электроснабжения на объектах Москвы и регионов России.
Лично разрабатывал и согласовывал с заказчиком Технические задания (ТЗ) для проектирования разделов слаботочных систем (СС), электроснабжения (ЭОМ) ст. П
и ст. Р (в том числе и для Shell and corе).
Курирование разработанной проектной и рабочей документации, а также подготовка по ней замечаний. Непосредственное взаимодействие с проектировщиками.
Комплектация оборудования и материалов для спецификаций проектов.
На объектах строительства от имени заказчика осуществлял сопровождение монтажных работ выполняемых подрядчиками в соответствии с рабочей документацией, ТЗ и нормативной документацией. Контроль выполнения Технических Условий.
Проверка выполненных подрядчиками поэтапных объемов работ (КС-2 и КС-3).
Ведение параллельно нескольких объектов строительства разнесенных по стадийности.
Организация и проведение тендеров на проектирование разделов СС и ЭОМ ст. П и ст. Р, а также и на строительно-монтажные работы. Подбор кандидатов на тендер. Проработка Коммерческих предложений (КП) и формы Договора на подряд с успешными кандидатами.
Включен в реестр "НОПРИЗ".

август 2016 - июнь 2017
1 год

ГИП

ЗАО «ЯРСТРОЙПРОЕКТ» (Группа компаний «Грантек» - Генподрядчик). (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Руководство группой разработчиков по проектированию слаботочных систем (СС) и электроснабжению (ЭОМ) для объектов строительства в Москве и МО.
Разрабатывал Технические задания для проектирования систем СС и ЭОМ для зданий комплекса, а также согласовывал их с Заказчиком и Службой безопасности.
Непосредственное участие в разработке проектов СС (и отдельных разделов ЭОМ) и курирование проектирования документации всех стадий (П, РД).
Рассчитывал количество специалистов для выполнения проектов и ключевые требования к ним. При подборе оценивались профессиональные компетенции проектировщиков. Полностью сформированная команда из n-человек успешно и в срок выполняла задачи по проектированию.
Защищал проекты в ГГЭ Москвы и МО, а также корректировал проекты по замечаниям ГГЭ.
Участвовал в тендере по выбору подрядных организаций для проведения монтажных работ систем СС и ЭОМ на объекте. Анализировал коммерческие предложения подрядчиков на проведение монтажных работ (в т.ч. по результатам указывалось на возможное снижение сметной стоимости в КП). Производил сметный расчет по спецификации оборудования и материалов проекта ЭОМ.
Участвовал в авторском надзоре по монтажу слаботочных систем и ЭОМ на объекте строительства.

март 2013 - август 2016
3 года

ГИП

ЗАО «ИНСИСТЕМС» (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Строительство офисных зданий, зданий районных судов г. Москвы.
Проведение на объектах Авторского надзора.
Участие в проектировании и строительстве зданий «Технопарк», «Галерея Бизнес центра» и жилых апартаментов временного проживания в комплексе Инновационного Центра «Сколково». Совместная работа с Представительствами Генеральных проектировщиков фирм Англии и Франции по проектам слаботочных систем и систем безопасности ИЦ «Сколково». Разработка проектов по объектам: реконструкции БСА «Лужники», строительства межтерминального перехода международного аэропорта Шереметьево, Национальных банков (ЦБ) Республик Саха (Якутия) и Башкортостан. Разработка Технических заданий и Концепции безопасности для зданий комплекса, а также согласование их с Заказчиком и Службой безопасности. Участие в разработке проектов и курирование проектирования документации всех стадий. Защиты проектов ст. П в ГГЭ.

декабрь 2009 - февраль 2013
4 года

ГИП комплексный

ООО «ГлавСтройГрупп» (Москва) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Строительство жилых и многофункциональных комплексов. Курирование проектирования документации всех стадий ("П", "Р"), приемка выполненных монтажных и пуско-наладочных работ по инженерно - техническим и слаботочным системам (поэтапное и окончательное, включая наружные и внутренние сети). Получение ТУ и ТТ, согласование в различных госструктурах. Приемка слаботочных систем в эксплуатацию. Курирование работоспособности технических систем безопасности в процессе эксплуатации.
Строительство жилых, крупных офисных, культурно-развлекательных и спортивно-досуговых центров и комплексов (Сочи-Олимпийский парк – «Дворец спорта по фигурному катанию и шорт-треку») от имени заказчика, технического заказчика и Генподрядчика.
Участие в строительстве Многофункциональных деловых комплексов, гостиничных зданий. Разработка технических заданий на оборудование объектов инженерно-техническими средствами безопасности. Ведение объекта в процессе строительства до сдачи систем в эксплуатацию. Курирование проектно-сметной документации.

Образование
Уровень образования: Высшее
июнь, 1981
Московский государственный университет приборостроения и информатики,, Приборостроение
Ключевые навыки
умение планировать, умение контролировать, умение оценивать работу, знание нормативной документации, умение анализировать результаты, уверенный пользователь ПК, навык деловых переговоров, навык работы с документами, технические знания
Иностранные языки: английский, базовый уровень
Пользователь компьютера: уверенный
Доп информация
вежливость, исполнительность, внимательность, высокая работоспособность, инициативность, надежность, пунктуальность